Благодать NS

Дом пожилых людей
AV
Aigul V2 отзыва
31 января 2024, отредактирован
У моей мамы болезнь Альцгеймера. Она в пансионате уже почти год. Кто сталкивался с уходом за дементными, тот знает как это тяжело и морально и физически. Поэтому я очень благодарна за уход и заботу о моей маме! Во время моих посещений, в пансионате всегда чистота. Персонал всегда вежливый. Благодарю весь коллектив пансионата за ваш нелегкий труд!!! Второй отзыв-ответ не дает написать 2гис... Моя мама находится в этом пансионате. У нее нет вшей! Я прихожу к ней каждую неделю. За моей мамой хорошо ухаживают. По поводу еды: моей маме нужно питание не жирное и мягкое, то есть диетическое. Когда я приношу вкусности, она ест спокойно, не сказала бы что она голодная. Она всегда чистая. Ногти аккуратно пострижены. Волосы чистые. Один раз я случайно попала на кухню, хотела гостинцы маме оставить. Так там готовили ужин, очень много котлет было. А дементные отличаются либо обжорством (так как забывают, что ели), либо отсутствием аппетита. Это такая болезнь, к сожалению. Не все это понимают.
НХ
Наталья Харчевникова5 отзывов
30 января 2024, отредактирован
Мы обратились в пансионат по рекомендации знакомых и ни разу не пожалели! Наша мама лежачая, после сложнейшей операции был необходим круглосуточный уход с медицинскими процедурами. В пансионате ухаживают хорошо! Делают все назначения хирурга, кормят с ложечки , обрабатывают швы, приподнимают, переворачивают, моют, стригут и т.д. Мы с сестрой приезжаем туда 4 р. В неделю, видим сами как ухаживают за пациентами. Всегда чистота, порядок, свежее постельное белье, сменная одежда. Мы привезли маму из больницы в пансионат в крайне тяжёлом состоянии, сейчас она стабильная, идёт на поправку. Радует тот факт, что по запросу приходят врачи, которые мониторят динамику и назначают лечение. Хотим поблагодарить Директора Маншук и весь персонал за то, что они постоянно на связи с нами, за их нелегкий труд, работоспособность, внимание и профессионализм. Низкий Вам поклон!
Apple User4 отзыва
6 октября 2023
КК
Катерина Ким7 отзывов
23 июня 2023
Наша семья приносит ОГРОМНУЮ Благодарность дому пожилых "Благодать",это действительно Благодать,персонал работающий там,относятся к жителям дома-на совесть и с большим трепетом,знаю не по наслышке, а по опыту!А также выражаем каждому-каждому работнику,за ваше благое дело,за тщательный уход и добродушную заботу-это действительно специалисты своего дела!Очень много разнообразных развлечений,персональный подход к каждому жителю,а также лечение!Отдельное большое спасибо Маншук,и нянечкам, которые ухаживали за нашей бабулей!За то,как встретили,за уделенное время,сочувствие и понимание,за добросердечность!Вы самые лучшие!Это действительно тяжёлый труд!В Благодати всегда приятно пахнет едой,все жители чистые и опрятные, атмосфера благоухающая,добрая,аура очень положительная,за то что Вы создаете её,и ответственно подходите к своему делу,желаем всем всегда открытых путей во всём,и пусть ваше благородство с великодушностью вернется к вам🙏🫂
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Акан Серы3 мин300 м
Улица Талапкерская, 6
Сарыарка район, Астана
Серебряный век, пансионат для престарелых людей
Пансионат для престарелых европейского уровня в Астане!
Наш сайт
Сенім-Қамқор, центр сестринского ухода