Частные стоматологии
Установи брекеты на одну челюсть, и получи вторую челюсть бесплатно.
Айдана Абеуханова4 отзыва
1 июня 2024
SA
Sadiya Aldabergenova13 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
Поставила брекеты в этой стоматологии по отзывам 2гис и рекомендации одноклассника. Дана Бахытжановна нравится, делает все четко. Как такового результата не вижу еще за 3 месяца, но это в силу того, что сами зубы были в норме. Айдана Сериковна хороший и приятный врач. Аккуратно вылечила мне 2 кариеса. Совсем не больно. Детально объясняет. Тем, кто хочет брекеты, но нет явных показаний, подумайте) это не так легко и приятно, как кажется. Каждый раз болит новое место, натирает, кровит) но красота требует жертв) клиника топ. UPDATE. Сегодня, 1,5 года спустя, сняла брекеты. Не могу не восторгаться своей красивой улыбкой, ровным зубным рядом. Моя улыбка прекрасна. Хочу сказать спасибо Дане Б., если бы мне предложили пройти этот путь повторно, то только с ней. Колоссальная работа. В клинику буду ходить в последующем на лечение Зубов, чистку и тд. Дана - любовь. Рекомендую!
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, Садия! За более развернутый отзыв! Выражаем Вам искреннюю благодарность!🙏🙏🙏
Ася Ася10 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
ЕСЛИ ВАМ ВАЖНЫ ВАШИ НЕРВЫ И ЗУБЫ НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ЭТУ КЛИНИКУ !!! Ставила брекеты у Жазиры в конце 2022года в октябре,а все начиналась с того что я вообще пришла лечить зуб который шаталась и немного был с осложнениями,там был у них хирург парень он сказал давайте лечить но девушка в ресепшне меня перенаправила к Жазире и сказала что у того парня нету опыта а Жазира с опытом и лучше к ней,нуу соответственно я пошла на лечение к ней,и в ответ она сказала что можно поставить на Нижний челюсть брекеты и проколоть там витамины на десны и типа брекеты зуб этот не вырвет,сказала что и по хуже зубы были которые шатались,в итоге через пол года все таки этот брекет вырвал зуб,хирург его просто руками вытащил даже не пришлось выдергивать,десна оголилась и вся костная ткань которая была в этом месте за пол года рассасалась из за того что вовремя не вылечила,в добавок я не успела вылечить зуб и лишилась этого зуба,если бы она меня тогда сразу бы направила бы к парадантологу на лечение и не ставила бы брекеты я сейчас не мучалась бы бегая по врачам,теперь не один врач не может поставить туда импланты ссылаясь что ничего там не прижевется и там нету костного тканя,и место было долго воспалено и вероятность приживание импланта очень низкая,и теперь все имплантологи советует коронку поставить,а как знаете коронку чтоб поставить надо отпилить нормальные 2 зуба которые рядом стоят,вот из за халатности таких врачей стоматологов хожу теперь мучаюсь,и вообще нельзя ставить брекеты на одну челюсть вообще не в каких случаях а вы мне поставили даже не предупредив что у меня изменится прикус,так ещё когда ставили брекеты поставили только до 6ки а на 7ки не поставили брекеты из за этого у меня открылись карманы между 6ым и 7ым зубами и там теперь огромные шели,которые воспалились,и теперь хожу полностью лечусь у парадантолога и мучаюсь,на будущее как бы не хотели заработать прежде всего надо предупредить об осложнениях и объяснить пациенту обовсем,а не просто взять и ставить тупо брекеты
АУ
ЗА
Зеннат Абильдинова2 отзыва
5 мая 2024
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Стоматология ORTHODONT.KZ Dental clinic- предоставляет весь спектр стоматологических услуг. Оснащена самым современным стоматологическим оборудованием производства Германия. Используются только самые новые материалы современной стоматологии, производство Германия. Швейцария. Даем ГОД гарантии на весь спектр услуг! Самолегируемые Брекеты -Америка Н4 со скидкой 20%! Самолегируемые Брекеты American Orthodontic установи на одну челюсть, и получи на вторую челюсть бесплатно! Устанавливаем ретейнеры с гарантией -1 год! Изготавливаем каппы из мягкого пластика! Проводим Отбеливание самой щадящей лампой Beyond polus ( Германия ) до 7 тонов холодным потоком воздуха без абсолютного вреда для эмали! Предоставляем -20% на отбеливание после снятия брекет-системы!