Спортивные секции
Стань сильнее и увереннее вместе с KAMAL BOXING! Начни тренироваться!
N
Nurali1 отзыв
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы стараемся для Вас и Вашего роста. Всегда Вам рады Нурали
УК
Добрый день, большое спасибо за теплые слова 💛 Будем ждать вас снова 🙏🏼
Айнуддин Салибай1 отзыв
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Айнуддин! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🔥 И, конечно же, ждем вас снова! Тренерам важ…
ЕТ
Елнур Телеубердиев2 отзыва
8 мая 2024, официальный ответ
Мы рады, что Вы живете в центре города и выбрали нас!
Ss
Sigma slova pasana1 отзыв
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, за отзыв и оценку 🙏 Нам очень приятно!
A2
Arnur 2gis1 отзыв
8 мая 2024, официальный ответ
Arnur, добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас и высоко оценили труд наших теренеров,😌 Всегда вам рады.
SS
Sanjar Saliev1 отзыв
Спортивные школы и секции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Анет баба2 мин250 м
KAMAL BOXING – центр персональных и групповых тренировок по боксу!За 3 года работы мы привлекли в мир бокса более 1000 учеников, вывели на профессиональные соревнования сотни участников, вырастили десятки победителей и чемпионов!

Бокс – комбинация кардио и силовых нагрузок, что делает его самым эффективным способом стать сильнее, подтянуть тело и обрести уверенность.

Профессиональный тренерский состав ежедневно вдохновляет учеников на новые достижения, следит за правильным развитием спортсменов и заинтересован в лучшем результате каждого.

Программа для развития боксеров разработана с учетом возраста, где шанс получить травму сведен к нулю – все в меру целей и физической подготовки.

Абонементы действуют в течение года – вы платите только за те тренировки, которые посетили.

Чем больше тренировок в абонементе – тем выше скидка на тренировки.

Специально для школьников мы проводим как утренние так и вечерние занятия.