Brooks

Рестораны
NL
Nature Lover17 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
Живу недалеко от кафешки , на прошлой неделе раза 4 была , сидела работала и просто убежала от домашней суеты. Насчёт кухни - заказывала давно ещё салат с баклажанами был вкусный и хрустящий. После через месяц заказала пришёл другой и меньше порция. Ок. С другими блюдами нет ничего особенного, но как то мы брали домой на вынос еду - ппц просто - весь суп впитала лапша (рамен был вроде) и бульон ужасный , не смогли даже съесть, и брала салат цезарь - 100 гр буквально , оч мало , на три раза откусить ! Все нет салата. Дальше .. по поводу персонала , Бармен наверное раз 10 сказал щщс общаясь с коллегой , не приятно но ладно. Дальше сижу работаю, тут приходит хозяин или один из менеджеров заведения - тоже мат на мате. Всем пофигу что в зале сидит работающая с ноутом гостья. Ок. Но последней каплей было что этот же хозяин не впустил меня во вторник поработать - мол нет бармена и кассу некому пробить и тд. Короче колхоз , сервис хз какой решайте сами. Но праздники там устраивать я точно не хочу. Спасибо. А судя по отзывам они накрученные, и пишут их друзья знакомые, я в шоке что тут оценка выше 4. 😳
ME
Manar Esimbekova12 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
Средний чек 12000 тнг.До 60 мест
Шоссе Коргалжын, 291, 2 этаж
Нура район, Астана
Creatti , ресторан
Creatti: где каждый гость — звезда !
SB Karaoke Bar
Мы открылись!
CLV, гостевой комплекс
Караоке без депозита! Профессиональный звук специально для вас
Royal Vip
Кабинки • До 120 мест • Шашлык • Чебуреки • Стейки • Супы • Плов • Жареная рыба • До 120 человек • Оплата по QR-коду
REVIVAL
3 этажа. Банкетный зал. Караоке. VIP-кабинки с караоке