Queen bee

Аида Руслановна18 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
A A2 отзыва
21 мая 2024
Неделю назад была на сложном окрашивании у Айман, всё было хорошо, результат окрашивания мне понравился, она подстригла меня сказав что освежит концы и укладку локонами сделала. Когда я встала с кресла то увидела свои состриженные волосы примерно сантиметров 8-10, я сказала ей о том что сильно много подстригла и она заверила меня что немного. После мытья головы дома только осознала как коротко меня подстригли. Результат на фото, точно определить конечно не могу сколько см состригли мне без моего согласия. Возмущает то что, Согласие я давала на стрижку только кончиков, но сантиметров 10 состригать я точно бы не давала согласия. Я доверилась мастеру 100% так как видела ее работы, но думаю что мастер не имеет права коротко стричь без согласия клиента. Первый раз я посещала этот салон в июне 2022 года когда они только открылись, я делала также сложное окрашивание и мастер мне испортил волосы, но я не стала делать им плохое ревью так как подумала что это просто вина одного мастера. Я дала этому салону красоты второй шанс, и напрасно, больше туда не пойду. Меня очень расстраивают мои короткие волосы. Жаль что теперь придется долго ждать пока волосы отрастут . Фото до и после , не знаю масштаба но примерно, чтоб вы понимали
ВТ
АИ
Алексей Игнатов1 отзыв
10 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день ! Благодарим вас за обратную связь, мы ценим каждый отзыв и хотим сделать Ваше пребывани…
Аконя Мукпел5 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
AM
Aida Mukysheva3 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
Второй раз в этом салоне. Второй раз полное разочарование. Приходится ждать мастера по полчаса, в прошлый раз торопилась на корпоратив новогодний, ждала мастера 25 минут по причине того, что у сотрудницы салона был день рождения и все были “заняты поздравлением”, невзирая на ожидающих на диванчиках клиенток. У них свой вайб, все остальное подождет. Сегодня пришла подстричься к мастеру Айман, с другого конца города прилетела за 10 минут раньше, не дай Бог мастера заставить ждать. Да не тут-то было- всё по накатанному сценарию. Сижу жду 20 минут, а мой мастер только начала феном сушить предыдущую клиентку. Ок, на ресепшене мне обещают подождать пару минут. Потом мастер вальяжно начинает крутить локоны. При этом совсем не торопясь, жестикулируя и что-то рассказывая оживленно. Клиент не должен просиживать у вас по полчаса в ожидании, пока мастер соизволит закончить с другим клиентом. Тайм-менеджмент у вас нулевой! ТАКУЮ клиентоориентированность я никогда и нигде не встречала! Правильно говорят, второго шанса произвести первое впечатление у тебя никогда уже не будет. Вы поймите, к вам люди ходят не за красивые диванчики и люстры. У вас цели и акценты неверно расставлены. А привлечение известных блогеров в виде рекламы вас ненадолго спасет.
18 мая 2024, официальный ответ
Женская стрижка от 6500 тнг.Мужская стрижка от 6000 тнг.
Массаж
Виды эпиляции
Парк Астана2 мин200 м
Проспект Туран, 3д2 филиала
Караоткель-2 м-н, Нура район, Астана
SuperMe, салон красоты
Открыта предзапись на японский маникюр, +5% кэшбэк с каждой записи!
Inhype, салон красоты
Женская стрижка от 10000 тнг. • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Wi-Fi
Beauty land, салон красоты
Чистка лица • Ботокс волос • Полировка волос • Нанопластика волос • Мужской маникюр • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Шугаринг • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Mom`s beauty, салон красоты
Женская стрижка от 6000 тнг. • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Gaziza, салон красоты
Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж в 4 руки • Шугаринг • Wi-Fi