ViVa-Med

LA
Linar Ali17 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Linar, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно, рады помочь !🙏🏼
AM
Ainur Murat1 отзыв
29 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ainur! Большое спасибо за приятный отклик 🤗 Всегда рады помочь! Коп рахмет!
NA
Nazgul Aztaeva3 отзыва
23 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Nazgul. Благодарим вас 🙏 за столь высокую оценку!!!
ГС
Гульжан Сальменбаева13 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
Может быть и врач хороший, не знаю , но лишь бы денег содрать, мне лично так показался 👎👎👎 Была на приеме значит, заплатив 10000 тг, плюс 2000 мазок . Взял мазок, соответственно он же должен назначить лечение? Или я ошибаюсь?) Мазок был готов через день , я ему пишу на ватс ап , что назначите? Он говорит приходите снова за консультацией или по ватс апу тоже можно , но оплатите повторный прием . Я что то не поняла ?!, вроде врач берет мазок и делает потом по нему назначение. Я понимаю если бы я к нему обратилась снова после его лечения , например через 10 дней, тогда понятное дело это будет повторный прием , а тут сразу требует снова платить, за что тогда я заплатила 10000??? За мазок отдельно заплатила . Хотел еще чтоб я на другие 2 инфекции сдала , итого вышло бы 28000, еще так как сам делает операции тоже это пропихивает , наговаривая : омолодим тебя , будешь как 20-ти летняя, типа муж потом к молодой уйдет и останешься с детьми , в этом роде в общем) Ушла я от него чуток без настра) Так еще совсем добил когда сказал что надо повторно оплатить! В общем , больше к нему ни ногой ! Будьте в курсе люди, как он работает!
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Первичный приём врача включает сбор жалоб, анамнеза (история жизни, история заболевани…
Alia Kaisina20 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку😉 И, конечно же, ждем вас снова!
ЖМ
Жанарбек Марат1 отзыв
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Жанарбек, здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Спасибо за высокую оценку!
Диагностика
Скидки до 35% на женский и мужской чекап организма
Записаться онлайн
MEDISCAN
KASPI RED*. Опытные врачи-терапевты. УЗИ-диагностика, ЭКГ, лечение
Реклама*АО «Kaspi Bank». Лицензия № 1.2.245/61. Выдана Национальным Банком Республики Казахстан.
МедЛайн, медицинский центр
центр-Анализы-Процедурный-УЗИ-Диагностика
АйМед клиникасы
УЗИ • ЭКГ • СМАД • Оплата по QR-коду
Центр перинатальной профилактики
УЗИ для детей • УЗИ почек • Спермограмма • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский хирург • Детские медкомиссии • Выезд на дом