Национальный центр тестирования

11 апреля 2024
A
Aiya5 отзывов
29 февраля 2024
Считается, что ЕНТ=тревога=стресс...т.п. Детям нелегко находится в новом месте, в здании ВУЗа после школьных стен, сложно быть под контролем проверяющих, камер, мимопроходящих. С такими мыслями поехали с ребенком сдавать тест в IT университет (19.01.т.г.) и были удивлены приветливыми специалистами НЦТ, которые мало того были обходительны с детьми, аккуратно их осмотрели, вежливо и спокойным тоном объясняли очередность действий, но и с пониманием отнеслись к нам, родителям, которые сопроводили подростков. Нургуль, Манарбек, Тенгиз под руководством Ботагоз Агадиловны (в конце я записала их данные для отзыва, но, к сожалению, из-за личных обстоятельств пишу только сейчас) изменили наше мнение о "бардаке на ЕНТ"! Культура и этика поведения Ваших представителей становится образцом подражания для обучающихся, которые видели и ощутили их заботу и тактичность. Выражаю благодарность и желаю процветания!
Aliya Kaipova5 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
Очень разочарованна работой Нац. центра тестирования. 12 февраля еле-еле дозвонилась спросила о дате тестирования , сказали , что не знают. Выяснилось , что в этот день уже нужно было подавать заявку на участие, неужели нельзя было сказать, что сегодня начнётся приём заявлений? Также спрашивала , где будет размещено объявление, ответили мол в Инстаграмме и в Телеграмме , в эти дни , 12-14 февраля не было никакого объявления. Оказалось , что разместили на сайте . Зачем вводить в заблуждение людей!!! Одним словом., я так и не попала на это тестирование! Напишите, когда следующее ? За месяц вперёд! Чтобы люди не гадали! Я , лично, не могу каждый день в течение полугода сидеть на телефоне!!! Я обратила внимание на отзывы - они же все отрицательные! Получается , никакие меры для улучшения работы не принимаются . Честно, даже 1 звездочку жалко поставить
Акмешит3 мин300 м
БЦ АбатУлица Родниковая, 1/1
Шубар м-н, Есиль район, Астана, Z05F2B1
КАЗТЕСТ, национальный центр тестирования
Абат, бизнес-центр
Ustudy, центр тестирования
Онлайн-услуги
Национальный центр по управлению персоналом государственной службы
Казахский университет технологии и бизнеса им. К.Кулажанова