ПолБерри

A
Aigerim3 отзыва
29 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за теплые слова 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
SM
Saliyа Mussina10 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о магазине. Ассортимент премиального напольного покрытия широкий, сотрудники вежливые и клиентоориентированные. Менеджер Айгерим очень грамотный и приятный сотрудник. Проявив большое терпение консультировала нас продолжительное время, рассказала о всех преимуществах и недостатках каждого вида напольного покрытия, не просто разницу в стоимости. Еще дала рекомендации по укладке напольного покрытия и по всем комплектующим товарам. Помогла нам сделать достойный, качественный выбор, который мы эксплуатируем по сей день. Не пишу отзывы сразу, так как любой товар проявит себе на деле через определенное время, наш ламинат нас только радует своим добротным видом и высокими показателями практичности. Айгерим, еще раз благодарим вас, вы эталонный сотрудник, Администрации магазина настоятельно рекомендуем премиировать таких членов вашей команды, которые поднимают марку магазина.
ЕН
…0
… 0148 отзывов
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за ваш отзыв!!! Будем вас ждать 🙏🏼
ЭР
Эльмира Рахимжанова40 отзывов
16 сентября 2023, отредактирован
16 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и оценку 😉 Будем рады вам всегда ❤
Проспект Кабанбай батыр, 5/32 этаж3 филиала
Нура район, Астана
12 Месяцев, строительный магазин
весь товар можно приобрести в рассрочку 0-0-12!
Акцепт Строй
ОБОИ ЛАЙК, салон обоев
Широкий ассортимент обоев по доступным ценам!
КОМФОРТ, торгово-строительный центр
Оптовые поставки! Всегда в наличии! Доставка!
Мебель для ванной комнаты
Бергамо