Алладин

Многопрофильный магазин
Ателье, упаковка подарков, ремонт одежды - ваш универсальный стиль
РК
Раушана Калмурзаева6 отзывов
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Раушана, добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
AI
Alita Issim2 отзыва
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Alita, добрый день, благодарим за высокую оценку, рады работать для вас 😁
АД
ZB
Zamzagul Baidildina2 отзыва
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Увы пуговиц нет.
ЖО
ДБ
Динара Билялова42 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
31 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Динара! Спасибо за добрые слова о нашей работе, будем ждать вас снова 🙏🏼
Ad
Adilet dso5 отзывов
20 декабря 2023
Adilet, добрый день, спасибо большое за ваш отзыв 🙏👌 Нам очень приятно ❤
BM
Bigozhin Medet2 отзыва
21 августа 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что выбрали нас 🤗 Рады сотрудничеству.
Apple User2 отзыва
6 февраля 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы старались!
Магазин Дастан4 мин400 м
Улица Кайрат Рыскулбеков, 27/2
Аль-Фараби м-н, Алматы район, Астана, Z00Y5P9
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительному звонку
Алладин – это не просто место, где делается ремонт одежды или где упаковывают подарки. Мы – это целый мир, где забота о вас и вашем комфорте становится нашим главным приоритетом.
  • В нашем ателье воплощаются в жизнь ваши идеи о стиле. Мы предлагаем не только услуги по ремонту, но и создание настоящего искусства из ткани.
  • Отремонтировать или изменить вашу любимую вещь – это лишь часть нашей работы. Мы также предлагаем услуги ателье, где создаются уникальные праздничные наряды для детей.
  • Кроме того, мы специализируемся на упаковке подарков. Каждый подарок становится настоящим произведением искусства благодаря нашей заботе о деталях.
Мы стремимся, чтобы каждый пошитый костюм, отремонтированное платье или упакованный подарок не только отвечал вашим ожиданиям, но и вызывал радость и восхищение. Доверьтесь нам, и мы сделаем все возможное, чтобы сделать ваш опыт работы с нами незабываемым и приятным.