LEO

Зоомаркет
СКИДКА -5% ВСЕМ КЛИЕНТАМ 2GIS! Бесплатная доставка от 7000 тенге!
ЛХ
Луиза Хусаинова3 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв 💐 Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей 🙂
АН
Акнур Нурсейтова3 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв 💐Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей ☺️
QT
КС
Кира Сулейменова3 отзыва
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите дату посещения нашего заведения
Apple User5 отзывов
Благодарим за отзыв! 😀
Aiya Aiyas1 отзыв
1 августа 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв 💐 Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
ЮК
Юлиана Крюкова22 отзыва