Цветы
L
Leila2 отзыва
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Leila ! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
СС
Сандугаш Сулейменова20 отзывов
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Сандугаш ! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
DM
Dana Mardenova4 отзыва
6 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Dana ! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
Адлет Ташмагамбет1 отзыв
6 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Адлет ! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
ST
Symbat Tusupbekova4 отзыва
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Symbat ! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
НЕ
Нуриддин Елемес2 отзыва
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Нуриддин ! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
Alisher Kanatovič2 отзыва
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Alisher ! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
ББ
Бота Бегим4 отзыва
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Бота! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
DK
Daryn Karimzhan7 отзывов
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Daryn! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
sa
saule abdrahmanova4 отзыва
30 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Saule! Рады, что Вам понравилось🥰 будем рады видеть Вас в дальнейшем 🥰💐🙏
Ассортимент
Амангельды Иманова4 мин400 м