Кафе
EM
Erken Mailin10 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Erken, здравствуйте, спасибо вам за добрые слова 🔥 Будем вас ждать!
СБ
Azamat, добрый день. Спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Ждём вас в гости снова 💛
MK
Meiram Kaliyassov1 отзыв
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв 🙏👌 Нам очень приятно.
АИ
Асыл Искулова1 отзыв
26 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие 🙏👌 Приходите к нам почаще.
Айгуль Мурзабекова4 отзыва
FN
F N59 отзывов
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
F, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Будем вас ждать 😉
АЖ
Асемгуль Жагаслаг4 отзыва
14 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Асемгуль. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Приходите, будем…
Средний чек 3500 тнг.Бизнес-ланч от 1300 тнг.До 80 мест
ЖК Акбулак Хиллс2 мин150 м
Улица Аскар Токпанов, 12
Ак-булак-2 ж/м, Алматы район, Астана, Z01F3G1
Через 44 минуты закрывается на перерыв
Добро пожаловать в наше уютное кафе! Мы гордимся возможностью предлагать вам непревзойдённый опыт, где восточная и европейская кухни сочетаются с непревзойдённым обслуживанием.
Наши шашлыки — настоящая гордость. Приготовленные с любовью, они пленят вас своим сочным вкусом и ароматом. И это всего от 1300 тг! Мы используем только самые свежие и высококачественные ингредиенты, чтобы удовлетворить самых требовательных гурманов.
Если вы планируете организовать особое мероприятие, наше кафе — идеальное место для проведения банкетов. Наши банкеты начинаются всего от 6600 тг, и мы предлагаем разнообразное меню, чтобы удовлетворить любой вкус. Наш профессиональный персонал сделает всё возможное, чтобы ваше мероприятие было незабываемым.
Отдохните, наслаждаясь вкусной едой и приятной компанией в окружении зелени и свежего воздуха.