ПромКонсалтСервис

Магазин и цех по обслуживанию огнетушителей
Огнетушители, журналы, знаки, рукава, шкафы, щиты пожарные
TT
РМ
Роман Манечкин1 отзыв
30 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв! Рады видеть вас снова.
ТО
Тамирлан Оспанов2 отзыва
17 февраля 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Тамирлан! Спасибо вам большое, что выбираете нас. Будем вас ждать 🙏🏼
СТ
Сага Тобашалов1 отзыв
15 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сага, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите к нам ещё 💛
ТК
Толеген Куттыкожа4 отзыва
11 ноября 2022, отредактирован
10 февраля 2023, официальный ответ
Толеген, добрый день. Благодарим вас за доверие 🙏 Были рады знакомству.
Sanobo оборудование5 отзывов
1 сентября 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Sanobo, здравствуйте, спасибо большое за доверие, рады видеть вас снова.
LB
Laura Baishokanova6 отзывов
Laura, здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас. Обращайтесь 😁
FF
Fariza Fariza5 отзывов
18 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏 Успехов вам.
SS
Satan Shaitanovich6 отзывов
18 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Satan, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Рады стараться 🤗
LB
Leila B9 отзывов
8 августа 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Leila! Большое спасибо, что выбираете нас 😌 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
Противопожарное оборудование
Улица Жумабека Ташенова, 4а2 филиала
Байконыр район, Астана
Компания «ПромКонсалтСервис» является одним из лидеров в области предоставления услуг в результате многолетней работы экспертов в области Безопасности и Охране Труда, Промышленной и Пожарной Безопасности, которые имеют высокую квалификацию и профессиональный уровень. Наша команда уже сумела доказать свой профессиональный подход в решении вопросов и задач, стоящих перед нашими клиентами.
Компания «ПромКонсалтСервис» предлагает широкий спектр услуг в области Безопасности и Охране Труда, Промышленной и Пожарной Безопасности.
Наш сплоченный коллектив доказал профессиональный подход к решению вопросов лицензирования, сертификации и специального обучения в данных областях.
Обратившись к нам Вы получите качественный результат работы опытных экспертов и профессиональные консультации по безопасной эксплуатации Ваших объектов.
Мы поможем найти оптимальное решение, сэкономим Ваше время и средства.