Центры йоги
21 декабря 2023
МД
Марина Денисова5 отзывов
18 сентября 2023, отредактирован
Замечательная студия! Стала для меня вторым домом) Йогу мне прописал невролог, так как у меня рос «горб», а горбатой в 32 года мне быть не очень хотелось) Раньше к йоге относилась скептически, думала, что это просто медитация со скрещенными ногами и ооомм)) Но you are yoga показала, что это не так) мы делаем упражнения, после которых тело чувствует себя так, как будто ему 18 лет) мой горб постепенно становится меньше, исчезла скованность в движениях, и я наконец-то хожу с ровной осанкой) как приятный побочный эффект-ушли отеки, тело подтянулось, даже второй подбородок исчез) В студии все очень внимательные, чудесные инструкторы подходят к каждому, поправляют, помогают. Здесь можно не бояться быть самой собой, никто не будет смеяться над тем, что что-то не получается. Инструкторы индивидуально подбирают вариант позы, если возникают трудности. Также хочу отметить великолепную уютную атмосферу. После тренировки замечательная администратор заваривает для нас вкуснейший чай с конфетками и печеньками. Можно посидеть, поболтать, поделиться мыслями, проблемами и получить дельный совет) С удовольствием каждый день хожу в эту студию, даже не приходится себя заставлять) Спасибо вам огромное ❤️
АФ
Алия Фредерик33 отзыва
5 мая 2023, отредактирован
26 июня 2023, официальный ответ
Алия, спасибо, что выбрали нас 🔥 Любим свое дело и рады создавать комфорт для наших учеников. Всегда ждем вас на практике!
СН
Светлана Н59 отзывов
2 мая 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Светлана! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Стараемся дарить радость и впечатления нашим ученикам ❤️
Йога
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Абикен Бектуров, 4в5 офис
Нура район, Астана