The Steppe

Семейный ресторан
3.9
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
АӘ
Аида Әбілқайыр1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какой день вы посещали наш ресторан? Что именно было не так?
RA
Здравствуйте, Mansur, спасибо за добрые слова, приезжайте ещё 🤝
Aset Aibekuly1 отзыв
12 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Aset! Огромное спасибо за доверие 🔥 Приходите в гости ещё.
AD
Улица Жумекен Нажимеденов, 16Б
Алматы район, Астана
Закрыто. Откроется через 35 минут
Polly&Molly
Мы говорим на языке вкусной еды в атмосфере высокого сервиса
Забронировать столик
А8, семейный ресторан
15%-ная скидка на дни рождения!
AURA Verdant, семейный ресторан
Открытие летней террасы, обновленное меню!
Rich Table, семейный ресторан
Заказ навынос • Кабинки • Проведение банкетов • Чебуреки • Манты • Стейки • Жареная рыба • Паста • Кофе • Wi-Fi
Granada, ресторан европейской и грузинской кухни
Получи кешбэк 10%, при следующем заказе оплати 30% бонусами
Забронировать столик