Три Пескаря

4 февраля 2024
ЖК
Жанна Кашкенова5 отзывов
19 января 2024
Посетили сегодня данный банный комплекс. Сервис нулевой, сотрудники и администрация грубияны. Вода нормально не регулируется это пол беды, отключили холодную воду, когда у нас оставалось пол часа. Позвонили администратору, сказали, пришел сотрудник, посмотрел. Ровно в 12:30 пришли две женщины, даже с учетом того, что я сказала: «Нельзя заходить», они зашли, на наше замечание: «Не дали нормально помыться, дайте хотя бы переодеться», сказали: «Переодевайтесь, мы на вас не смотрим». Я в диком шоке🤦🏻‍♀️ Далее администратор позвонила и сказала, что у нас уже время выходить, а то что нет воды они не при чем и это отключил город. Ну, начнем с того, что мы за баню заплатили не городу, а конкретно банному комплексу и у данного банного комплекса на такие форс-мажорные ситуации должна быть скважина и если они не успевают среагировать во время, то должны давать гостям доп время, хотя бы то время которое у них не было воды. Из впечатлений остался один негатив.
АЖ
Коктал-1 пос., Сарыарка район, Астана
ИЗБУШКА, комплекс саун
ПН–ЧТ С 9:00-18:00 САУНЫ ОТ 5000 ТГ, С 18:00-09:00 4-Й ЧАС БЕСПЛАТНО
ПОЗВОНИТЬ И ЗАБРОНИРОВАТЬ
Реклама*Подробности по т. +7-701-754-00-50.
Столичные раки, зона отдыха
Огромный зал для вашего торжества!
Забронировать
Чистые Пруды, база отдыха
Проживание от 100000 тнг. • Завтрак • Сауны • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • Аренда мангала • Кафе
Армина, зона отдыха
Волейбольная площадка • Весельные лодки
TAU-PARK, ​парк отдыха
Катание на лощадях. Имеется специальный ипподром