BagetCentr

Багетная мастерская
Действует скидка 15% клиентам из 2ГИС: промокод «2ГИС»
РекламаТОО ASKE.KZ
DD
Dgsinthez Dgsinthez4 отзыва
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Dgsinthez Dgsinthez! Наш рабочий график по адресу Кошкарбаева 48, с 10-19.00.
ТТ
Тогжан Темиргалиева5 отзывов
8 мая 2024
AI
Aimana Imangazhina4 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Мы всегда вам рады 🙏🏼
Азамат Абилгазин4 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Азамат. Огромное спасибо за отзыв и оценку 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🌸
КА
Калампыр Аханова1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Успехов вам 😁
Apple User3 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Apple! Большое спасибо за добрые слова 🙏👌 Будем ждать вас снова!
ЗС
Зульфия Суйесинова5 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Зульфия. Благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🤗
MY
Malika Yermagambetova10 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Malika, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛 Ждём вас в гости снова 🌸
НК
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова 🔥 Всегда вам рады ❤
Айнура Батырбек71 отзыв
31 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Айнура, здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите к нам почаще ❤
ЖК Турсын-Астана 21 мин80 м
Рады приветствовать Вас в наших магазинах.
У нас собственное производство, продажа оптом и в розницу и конечно, низкие цены по городу.
  • Багеты высокого качества прямиком из Турции.
  • Зеркала разных форм и размеров (с подсветкой и без).
  • Рамы для зеркал.
  • Авторские картины.
Багеты для картин разных форм и размеров: от изысканных позолот до классических и сдержанных.
Зеркала в наличии и на заказ по вашим индивидуальным размерам и предпочтениям.
Рамки для зеркал и картин.

Мы поможем вам с выбором, а также детально проконсультируем.

Покупку любого товара теперь Вы можете оформить через «Kaspi Банк».