Melissa

15 мая 2024, отредактирован
МР
Малика Рахимжанова28 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
Ужасное заведение, больше не нагой туда. 1) по звала гостей на 19:00, стол накрывали перед гостями, принесли сначало салаты, бокалы и хлеб ели выпросили. В 20:00 должны были принести бешпармак, а они в 20:00 до конца только завершили накрывать на стол. Бешпармак принесли в 21:00, когда гости уже съели все салаты и закуски. Пришлось снова, все заказывать и накрывать заново на стол. Бешпармак , тесто слиплись. Опозорили перед гостями. Ещё и админ тут пишет не понятные оправдания. 2) грубые админы даже за это не извинились. Я сама занимаюсь в сфере услуг. Не кого не ругала,не беспокоила, просто потом об этом сказала админу, он даже не извинился. 3) у меня было день рождение, во всех заведениях делают скидку 10%. Когда я об этом спросила у админа, он ответил мы не обязаны вам делать скидку. Грубый и не воспитанный. Официанты вялые, все делали очень медленно, если дать три задание, как... принесите пожалуйста колу, лёд и бокалы под вино. Она принесла колу. Потом говоришь снова лёд и бокалы. Принесла бокалы, до конца вечера так и не принесла лёд. В общем обслуживание ноль. Кухня не очень, не стоит портить вечер в этом заведении. Салат с баклажана был не свежий.
Melissa
2 марта 2023, официальный ответ
Добрый день , Вам дали возможность принести с собой алкоголь , больше мы уже не могли сделать скидку…
До 80 мест
Улица Жекебатыр, 47
Шубар м-н, Есиль район, Астана, Z05E8G9
Караоке-бар Melissa — это яркие выходные или атмосферные будние вечера в сопровождении вкусной европейской кухни и охлаждающих напитков.

В основном зале каждую пятницу проводят караоке-батлы с возможностью выиграть денежный приз.

Мы заботимся о выборе наших клиентов, поэтому предоставляем дегустационное меню по вкусным ценам.

Также у вас есть возможность забронировать VIP-залы (без депозита) с новейшим караоке-оборудованием и насладиться уютным вечером в кругу близких.