Football Center

Компания по аренде футбольных полей
Мы открыты! Работаем круглосуточно
РЛ
Руслан Ли9 отзывов
5 июня 2024
SN
S Nurimov7 отзывов
4 июня 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Сообщите нам, пожалуйста, когда и в какой день вы были у нас?
MA
Muhamedjan Astana9 отзывов
3 июня 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Сообщите нам, пожалуйста, когда и в какой день вы были у нас?
МА
Мират Амангельдинов5 отзывов
6 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Приходите к нам, всегда будем рады предложить Вам наши услуги!🙏🤗
Адилет Алдабергенов3 отзыва
KY
Kumis Yerkin7 отзывов
10 февраля 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, сообщите дату и время вашего визита, пожалуйста
Алтынбек Торехан9 отзывов
25 января 2024
Aslan Aslann2 отзыва
25 января 2024, отредактирован
A
Amir3 отзыва
24 января 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Ж/к Brussels6 мин600 м
Мы открыты!