Визовые центры
Визы в любую точку мира!
ДС
Дмитрий Сабаев2 отзыва
1 июня 2022
YO
Yuriy Odentsev6 отзывов
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Yuriy, добрый день! Спасибо большое! Мы работаем для вас.
ВН
Е
Евгений9 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Спасибо вам за высокую оценку. Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЕШ
Елена Шестаева1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Елена, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Визовый центр
Оплата картойОплата через банкОплата по QR-коду
Финансовый центр1 мин150 м
БЦ Palazzo degli AffariПроспект Мангилик Ел, 20516 кабинет; 5 этаж
Есиль район, Астана
Визы в любую точку мира.
США, Канада, Шенген, Азия и др.
Страхование при поездках.
Авиабилеты для посольства / отели.
Услуги по иммиграции Европа , Канада, США.
Переводы документов на все языки.