Vladlena

Изготовление мебели под заказ
МГ
Марк Герун4 отзыва
8 декабря 2023
На этот раз мы снова решили обратиться и доверить установку кухни компании Vladlena после того, как столкнулись с мошенниками, и процесс установки, казалось бы, никогда не закончится, растянувшись на полгода - нашим спасением была Vladlena ❤️ После неудачного опыта мы не могли не оценить профессионализм компании, который начался с четкого и понятного планирования проекта. Vladlena выделяется не только своей эффективностью, но и вниманием к вашим потребностям и пожеланиям. Они не просто выполняют работу, они создают настоящее партнерство с клиентом 💪🏻 что добавляет комфорта в процесс создания проекта. Удивительно, насколько быстро и гладко прошла установка кухни. Ребята действительно заслуживает похвалы за свою оперативность и аккуратность в работе, которая заметна даже на начальных этапах. Особо хочу отметить, что ребята не только профессионально выполнили свою работу, но и после установки аккуратно убрали все за собой. Это приятный бонус к их качественному сервису. Возвращаясь к основному, моя новая кухня превзошла все мои ожидания — не только функциональностью, но и стилем 😍💔 Это был не просто приятный, скорее волшебный контраст после нашего предыдущего опыта. Рекомендуем эту компанию всем, кто ищет надежных профессионалов в области установки мебели 🙌🏻
B
Bibigaisha1 отзыв
7 декабря 2023
Спасибо Всем, кто до меня написал отзывы! Благодаря Вашим отзывам, мы заехали на Мебельную фабрику «VLADLENA». В итоге, пользуемся кухней вот уже две недели. При очень доступной ЦЕНЕ, в кратчайшие СРОКИ изготовления, КАЧЕСТВО на высоте. Мы уже перестали верить в такое! Но больше всего меня порадовали люди. Приятной неожиданностью было, когда застали в цеху за станком работников, и один из них оказался директор компании Владимир. Дизайнер Жасулан на связи и вечерами и даже в выходные. Вам отдельное спасибо, что посоветовали сделать вертикальную полку для больших бешбармачных блюд. Спасибо монтажникам Толкын и Евгению, что так классно придумали обыграть наш кривой в полтора сантиметра угол в стене. Семь часов работали без перекуров. В конце работы Евгений вытер всю мебель, собрал мусор. Не поддался на наши уговоры и забрал мусор с собой, «не положено» говорит. Неожиданно приятно было услышать их мнение о своем руководителе. Со слов Толкына, Владимир очень честный с заказчиками и работниками, в том числе и бонусы им с каждого заказа начисляют прозрачно. Конечно, после всего вышеописанного, мне тоже очень захотелось поделиться впечатлениями и оставить отзыв. Уже во всех групповых чатах порекомендовала. Пусть побольше людей узнают о такой замечательной Мебельной фабрике «VLADLENA». Новый Казахстан очень нуждается в таком отечественном производителе и таких работодателях. Желаем Вам ПРОЦВЕТАНИЯ! Ну, а мы, подкопим деньжат и будем дальше заказывать мебель в Вашей компании.
Улица Бейбитшилик, 47/1203 офис; 2 этаж
Доставка • Оплата по QR-коду
Фабрика кухни
zhihaz__astana
Доставка • Оплата по QR-коду
Wooddecor, центр по изготовлению мебели