Чёрный металлопрокат
10 мая 2023
ДУ
Джума Утуджу2 отзыва
12 мая 2023, официальный ответ
Рахмет Джумали, ждем вас снова!
B
Bauirzhan4 отзыва
12 мая 2023, официальный ответ
Ждем вас снова! Спасибо что выбрали нас!
К0
Клиент 015 отзывов
15 февраля 2023, официальный ответ
Еламан спасибо, приезжайте чаще ! :)
АР
Арман Ршиманов3 отзыва
15 февраля 2023, официальный ответ
Арман спасибо вам за высокую оценку нашей работы, приятно! Благодаря вам мы растем! Ждем вас снова!
АР
Азамат Рамазанов10 отзывов
15 февраля 2023, официальный ответ
Азамат приезжайте снова, как положено, как всегда с нас чай/печенье пока грузится ваш авто ! :)
MT
Meiram Tashmakov1 отзыв
15 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо Мейрам, приезжайте снова будем рады вас видеть!
БТ
Батыр Табылдин2 отзыва
10 февраля 2023
Ааа Ббб11 отзывов
1 февраля 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за то что доверились нашей компании, будем рады видеть вас снова ✊
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Магазин 12 месяцев5 мин450 м
Улица Жетиген, 32 этаж
Байконыр район, Астана, Z00Y4B3
Стальком продукт Астана
«Стальком продукт Астана» — честный металлопрокат!
Avangard AstKZ
Весь ассортимент металлопроката оптовые цены, от 20 т беспл. доставка
МеталлСнаб, торговая компания
Система скидок. Широкий ассортимент металлопроката. Конкурентные цены.
Продукция компании
Азия Темир, торгово-производственная компания