Мир Пола

2.4
О
Ольга9 отзывов
8 мая 2024
Ужасное обсуждение🤬🤯, решила оставить отзыв так как не могу добиться возврата лишних коробок. Купили паркет в квартиру на 3.000000 🍋 и менеджер сказала заказать ☝️лучше чуть побольше паркета потом можно сдать в целых коробках , чем потом ждать если не хватит 😖!!! Остались несчастные 2-3 коробки и они теперь отказываются брать назад 😱я просто в шоке , зачем было врать ! Возврат тянется с января месяца вы представляете?!!!! Просто ужас вымотали мне нервы позорище 🙈 просто это дело принципа, они обязаны были сделать возврат. Буду писать заявление и жалобу на них еще во все возможные инстанции ! Больше ни ногой в такой ужасный магазин, работают с клиентам на один раз , никакой лояльности . Хотя по сути мне от них ничего лишнего не надо. Цены выше рыночных а оказывается еще и сервис ужасный . Может кому то будет полезен мой отзыв 😭
Анель Арман21 отзыв
28 февраля 2024
ДО
Диляра Окманова5 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
О.
Орхун .3 отзыва
18 декабря 2023
Сделал заказ 36м2 ламинат за 600000. Обишали что доставка будет максимум 15 дней, 15. Дней звонил записал сказали сегодня доставим не пришёл, я им приду приждал что у меня нету время надо закончится ламинат мебель приедет! Им это пофиг! втрой день сказали завтра точно будет, не пришол 3 дней сказали завтра будет, не пришол 4 дней также вообще капец бизнес я не видел до этого жизнь такой не серьёзный продавец! 5 дней тоже сказали завтра. 6. День я отказал заказ им вообще нельзя доверять! Им все равно что увас проблеми решайте сами. Когда я отказал ещё мне приглагает 30тис скидка чтобы не отказал. не как не умеет онй с клиентом как надо быть. И до сих пор жду онй не вернули денги Уних бухгалтерия тоже плохо работает! Я ещё оплатил для свой мебель оставит на склада 150000тенге! Когда покупайте на это место 100 раз надо подумать. Еше продают сами дороже цены чем остальные магазина такой толщина и такое класс. Я покупал дургой место и решил свой проблемы!!!
GD
Gulzira Dzhabaeva6 отзывов
14 ноября 2022
Школа-лицей №855 мин450 м
Улица Бухар жырау, 282 филиала
Есиль район, Астана
BelWoodDoors, салон дверей
Белорусские межкомнатные и входные двери Belwooddoors
Посмотрите наши акции!
PLAN POLA, салон дверей и напольных покрытий
Доставка • Оплата по QR-коду
Мир Паркета, салоны по продаже напольных покрытий
Огромный выбор паркета и ламината от мировых производителей!
Наш сайт
ЭКОПОЛ, салон напольных покрытий