SPA-процедуры
Счастливые часы-15% скидка с 10.00до 15.00. -10% на все виды массажа!
а�
РМ
Райхан Мустафина3 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Райхан Мустафина, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Мы стараемся ❤
NT
Nurgul Tangatarova4 отзыва
11 мая 2024
СЖ
Сагыныш Жолдасбеков1 отзыв
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сагыныш. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Мы рады, что вам всё понравилось 😉
Айгерим Кас6 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айгерим, спасибо большое за доверие 🙏 Приходите к нам ещё!
ШБ
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анара. Благодарим, что оценили! Приходите в гости ещё 🤗
Альмира Асетова6 отзывов
6 мая 2024, официальный ответ
Альмира, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Были рады вас видеть ❤
МА
Улица Туркестан, 28/1НП: 1
Есиль район, Астана
3 часа релакса.
Доступные программы:
  • маска для лица омолаживающая;
  • посещение релакс-зоны и чайная церемония в подарок*;
  • массаж;
  • хаммам;
  • сауна;
  • обёртывание;
  • скрабирование.
Последняя запись в 21:00.

Способы оплаты: оплата картой, перевод, наличный расчёт, Kaspi Red*.