Косметика / Парфюмерия
Нишевая парфюмерия для себя, для дома, для авто
КА
Красотка Ангел3 отзыва
9 сентября 2023
ОЖ
Ольга Жукенова1 отзыв
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга! Спасибо большое за обратную связь и высокую оценку нашему магазину! Будем стара…
DK
Dinara Kopzhasarova4 отзыва
14 мая 2024
Алекс Бо2 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алекс! Спасибо большое за обратную связь и высокую оценку нашему магазину! Будем стараться радовать Вас и дальше! С уважением, Лолита!
GZ
Gulnaz Zhetybayeva15 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
GT
Golden Tsuki13 отзывов
11 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за обратную связь и высокую оценку нашему магазину! Будем стараться радовать Вас и дальше! С уважением, Лолита!
IM
Inzhu Mergen16 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Inzhu! Спасибо за Вашу обратную связь. Нам жаль, что покупка не оправдала Ваши ожидания…
ЖА
Жанат Абдрашева7 отзывов
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Жанат! Спасибо большое за обратную связь и высокую оценку нашему магазину! Будем стараться радовать Вас и дальше! С уважением, Лолита!
СА
Сезим Адилханкызы1 отзыв
6 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Сезим! Спасибо большое за обратную связь и высокую оценку нашему магазину! Будем стараться радовать Вас и дальше! С уважением, Лолита!
GO
Guni Onlabek11 отзывов
5 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңіз бен дүкеніміздің жоғары рейтингі үшін көп рахмет! Біз сізді одан әрі қуантуға тырысамыз! Құрметпен, Лолита!
Парфюмерия
Доступность
Проспект Мангилик Ел, 381 этаж
Есиль район, Астана
Lolita — это узнаваемый и уже любимый многими магазин нишевой парфюмерии, в котором можно найти парфюм для себя, для дома, для авто. У клиентов мы ассоциируемся с оригинальным парфюмом, доступными ценами и качественным подбором ароматов.
В нашем магазине вы можете найти свой любимый аромат в удобном для вас объёме от 5 мл.