Bai.Dent

Стоматологический центр
Работаем 24/7! Низкие цены в городе! Скидки до 30% на виниры*
Реклама*Подробности на сайте Bai-Dent.
DY
31 мая 2024
А.
Аделя .5 отзывов
29 мая 2024, официальный ответ
Аделя, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! 🤗
сп
Добрый вечер, Жибек. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤
ГШ
Гульназ Шайх6 отзывов
23 мая 2024
Лучшие специалисты, лечимся всей семьей Дочке вылечили зуб постоянный, и также очень внятно объяснили что нужно делать и какая должна быть гигиена👍 Мужу установят 3 импланта, чтобы сохранить свои зубы, это лучше чем переплачивать за лечение👌 Сама я до этого очень много стоматологов прошла, но здесь прям удивлена даже, что они говорят как есть, вылечила 7 кариесов, ну и было 4 там сложных лечения, теперь планирую пойти к их ортодонту на другом филиале… Мне кажется все эти плохие отзывы какие то выдуманные или может из за того, что эти люди и не понимают, то что им объясняет врач или как проходят процедуры. Вообщем говоря мне все понравилось и я осталась довольна Спасибо врачам Рустаму и Азизу и отдельное спасибо девочкам на ресепшене, при каждом приеме добродушно встречают❤️ Буду советовать всем своим родным☺️
Гульназ, здравствуйте. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥
Асема Казбекова2 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Асема. Спасибо вам большое за теплые слова 😉 Рады были вам помочь ❤
Стоматологические услуги
ЖК Алматы2 мин200 м
Улица Сыганак, 331 этаж2 филиала
Есиль район, Астана, Z05K6Y6
Открытопо предварительной записи
В нашей стоматологической клинике предоставляется весь спектр услуг, а именно:
  • удаление любой сложности;
  • лечение любой сложности;
  • имплантация;
  • протезирование съёмное и несъёмное;
  • установка виниров;
  • фиксация коронок;
  • лечение альвеолита;
  • лечение пародонтоза.
Также принимаем детей с 7 лет, обязательно с аллергопробой.
Детское лечение/удаление.
Металлические брекеты (1 челюс…