Safi-k-group

Алена Москаленко4 отзыва
ЕШ
Ермек Шокаев1 отзыв
13 февраля 2024, официальный ответ
Ермек, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и оценку, будем стараться и дальше 🤗
Assem Baltabayeva1 отзыв
Aina Abdrakhmanova10 отзывов
31 января 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Aina. Спасибо большое за отзыв 😌 Всегда рады помочь!
AR
Aknur Ryskulova5 отзывов
15 января 2024
Первый показательный дом, тоже мне ( я про Turane Palace) Не умеют общаться с клиентами, документы ждали больше 4 месяца, 1 очередь, хотя обещали в начале сентября, потом сказали 19 сентября, в итоге сделали расторжение договора. Я больше не их клиент ,в кратце напишу, слова менеджера Дины : “Акнур , почему не приходите за документом, потом не плачьте 90 дней прошло анау-мынау деп (прошла неделя, причина заболела) , я ей в смысле не плачьте? потом говорит “подруге , сестренке так говорят же” деп, я ей не родственник чтоб так общаться со мной. Извинилась конечно, но для ней это норма так общаться с клиентами. Если другие плакали перед ней , в чем моя вина? В итоге она заблокировала меня. Документ ждала 4 месяца ничего плохого в их адрес не говорила, не плакала. В итоге расторгнули договор, уже не хотелось верить им словам. Еще вижу их отзывы здесь. Сами себе пишут ) смешно. Надеюсь не удалят мой отзыв
AO
Asel Omarova2 отзыва
16 декабря 2023
Дорогие покупатели! Прежде чем обслуживаться у этой компании и покупать квартиру в ЖК Turan Palace, подумайте миллион раз, а лучше спросите у тех, кто уже живет в этом доме. Не верьте хвалебным отзывам в 2GİS, потому что эти же отзывы оставляют сами менеджера продаж, нахваливая себя. Стыд и срам! Что по ЖК Turan Palace: 1. Никакой шумоизоляции там нет, если ремонт делают на 10 этаже, на первом он слышан. Попросили акт проверки шумоизоляции, но уже недели три ждем, до сих пор не получили. 2. Окна. Это отдельная проблема, на улице зима, а внутри рамы все во льду. 3. Многим жителям урезали квадратные метры, но застройщик по этому поводу ничего не ответил 4. Досуговые зоны. Когда рекламировали в первый раз говорили 16, а потом 14. А сейчас 12. Через год скорее всего будет 0 😅 Единственное, что радует, это Серик, управляющий дома. Старается помочь и решить наши проблемы, И то он уже увольняется. Застройщику по барабану наши проблемы. Прежде чем покупать у этого горе застройщика, лучше миллион раз проверьте информацию и не видитесь на хвалебные отзывы в интернете. Спрашивайте у жителей, которые уже вложились.
АЖ
ДД
Дана Дана8 отзывов
17 ноября 2023, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова 🙏👌 Нам очень приятно!
TF
Turlybek Fatima4 отзыва
21 сентября 2023
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Turlybek! Большое спасибо, приходите в гости ещё!
Наличный расчётОплата через банк
KEGOC5 мин500 м
Улица Абубакир Тыныбаев, 7
Алматы район, Астана
NAK, отдел продаж
Получите подборку подходящих квартир в новостройках Астаны
Подобрать квартиру
MM Group, Отдел продаж
DM invest stroy, строительная компания
Әсем қала, строительная компания