Quyrdaq House

Семейное кафе
Бесплатная доставка от 15 000 тенге! Наша летняя терраса уже открыта!
Реклама*1.04.24–31.10.24, подробности по т.+7-702-859-05-19.
ДС
Данияр Сеитфеев7 отзывов
11 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Данияр, добрый день. Спасибо большое, что оценили, были рады знакомству ❤
ЕА
Nurmuhan Kantarbaev2 отзыва
БЕ
Бекжан Ержанов1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что выбираете нас ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
АВ
Анна Владимировна6 отзывов
28 мая 2024, официальный ответ
Анна, добрый день. Большое спасибо за приятный отклик 🤗 Были рады вас видеть!
РБ
Раушан Бердибекова1 отзыв
25 мая 2024
РБ
Раушан Бижигитова13 отзывов
28 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
АШ
Анастасия Штеркель3 отзыва
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, спасибо, что выбрали нас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
N
Nur24 отзыва
АЖ
Акерке Жөкен1 отзыв
23 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте, Акерке. Спасибо вам за отзыв и оценку 🤗 Будем вас ждать ❤
Средний чек 3000 тнг.Бизнес-ланч от 2990 тнг.Завтрак 09:00-12:00Ланч 12:00-15:00До 100 мест
ЖК Asyl park1 мин80 м
Улица Туркестан, 102 этаж2 филиала