Taiti

КС
Камилла Салихова4 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас, очень приятно 💛
SK
Saniya Kirgizbayeva2 отзыва
5 апреля 2024
Аминочка, выражаем огромную благодарность за прекрасный отдых 😍 Мы с мамой и детьми остались под впечатлением 😍 Все наши учителя, ученики и родители были очень довольны. Мы съездили на множество экскурсий, экстремальное сафари, морская прогулка на корабле, посетили фестиваль света (это было феерично, не передать словами), загорали на пляже, успели сходить на шопинг тур, ночной восточный базар в историческом здании. Мы ужинали в арабском ресторане, где открывался завораживающий вид на город, гуляли по городу и были в восхищении от архитектуры и масштабов. И все настолько чисто, сервис шикарный, местные жители очень дружелюбны и отзывчивы! 💗 ✨Аминочка, Вы учли все наши пожелания, каждый маленький каприз, и мы безмерно благодарны, путешествие не хотелось заканчивать, мы отдохнули душой и телом ✨ Мы счастливы, что приобрели такого прекрасного друга на долгие годы, как Вы, который все подскажет и организует самый лучший отдых и приключения! Безграничная благодарность Амине и турагентству «Таити» 🫶🏻
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось!❤️❤️❤️
LK
Laura Kakimova1 отзыв
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Laura, спасибо большое за высокую оценку 😉 Рады работать для вас ❤
Кассы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Деловой дом Алматы2 мин200 м
Улица Шокан Уалиханов, 516 офис; 2 этаж
Байконыр район, Астана, Z01B7B6
Поехали с нами!, туристическое агентство
Сеть турагентств № 1 в Казахстане. Горящие туры и рассрочка
Exclusive Tour, туристическое агентство