Borz

10 февраля 2024
SK
Symbat Kuanisheva12 отзывов
10 января 2024, отредактирован
В школу единоборств “BORZ” мои дети ходят почти год. У нас в школе четкая дисциплина, сильные тренера и очень отзывчивые родители. У моего младшего сына с трех лет вальгус ног. Мы пол года получали лфк, массаж, физио и магнитные терапии, носили ортопедическую обувь, занимались лфк на массажных ковриках и шарах, принимали витамины - делали все, чтобы укрепить расслабленные мыщцы ног, но все было безрезультатно. В это время старший ходил уже год на бокс и младший тоже очень хотел на спорт. Но нам ортопед сказал что нельзя играть в футбол, кататься на коньках или лыжах, и тем более посещать бокс. Ребенок был расстроен. Как-то я проходила мимо клуба BORZ, увидела открытое окно и услышала голос детей. Мы с сыном подошли к окну - у сына загорелись глаза. За окном мы увидели детей в белых кимано и тренера. Там проходили тренеровки по ашихара каратэ. Поспешили войти во внутрь, увидели тренера. Я рассказала про вальгус. Показала ноги сына. Мне было одновременно страшно за сына и радостно на душе - что мы наконец сможем занятся спортом. Тренер сказал ничего страшного, не переживайте , я буду сам тренеровать вашего сына. В начале посмотрим, нагрузку делать не будем, потом уже увидем сможет заниматься или нет. И вот с тех пор прошел год. Мой сын очень любит ашихара каратэ и своего сенсея. За год мы только два дня пропустили тренеровки - по болезни. За это время мой сын в свои 5-6 лет сдал два раза аттестацию, сейчас у нас уже 9кю. Четыре раза участвовал в соревнованиях: межклубных, городских и республиканских. У нас в копилке 1 🏆1🥇 1🥈 + опыт в сорвенованиях, сильный дух и мощный характер🔥 все это благодаря нашему клубу BORZ и тренеру Джамбулату Ибрагимову - трехкратному чемпиону мира по ашихара каратэ, основателю BORZ. И самое главное у сына на укрепились мыщцы ног🙏🙏🙏
Спортивные школы и секции
Улица Чингиз Айтматов, 53п
Нура район, Астана
FC Union Astana
Профессиональные тренера. Бесплатная пробная тренировка. Аренда купола
Записаться!
Mansur, бойцовский клуб
Годовой абонемент от 120000 тнг. • Месячный абонемент от 15000 тнг. • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Кроссфит • Персональный тренер • Бокс • Вольная борьба • Рукопашный бой • Смешанные боевые искусства
Enbek Sport Center
Спортивно-образовательный центр развития
King Kong, школа единоборств
Уникальная методика и результаты с 1го месяца! Стань сильнее с нами!
WHATSAPP
Qaharman, школа единоборств
Вольная борьба • Джиу-джитсу • Дзюдо • Капоэйра • Карате • Кикбоксинг • Комплексные единоборства • Рукопашный бой • Смешанные боевые искусства • Тхэквондо