КДЛ Олимп

Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ❤ Очень приятно 😉
Асель Мустафина27 отзывов
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! К сожалению, пока такой услуги у нас нет. Будьте здоровы!
DS
Dana S1 отзыв
6 февраля 2024, отредактирован
KI
Kundyz Igembayeva13 отзывов
4 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Kundyz. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Будьте здоровы 🙏🏼
Aida Alimkhan2 отзыва
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Аида! Номер для консультации по услугам УЗИ - 8701023 9988 (данный номер указан на стра…
BA
Balzhan Anarbayeva3 отзыва
10 ноября 2023
ЖИ
Жизнь Игра3 отзыва
16 октября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Извиняемся за поздний ответ! Наш кабинет УЗИ в настоящее время работает с 9 до 13 часов с ПН по ПТ. Добро пожаловать!
ҒЕ
Ғазиза Есболқызы4 отзыва
2 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Ғазиза, здравствуйте, спасибо за теплые слова, нам очень приятно.
KR
Karina Ray4 отзыва
28 апреля 2023, отредактирован
KM
Kunsulu Mereke6 отзывов
20 апреля 2023, отредактирован
21 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас 🙏 И, конечно же, ждем вас снова 💛Ваши замечания обязательно учтем и передадим врачу.
Agzam Akimbekov28 отзывов
AdamClinic, медицинский центр
Больничные листы. Пенсионерам/инвалидам/ветаранам Скидки на все услуги
Связаться
КДЛ Олимп, клинико-диагностические лаборатории
Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Diana clinic, медицинский центр
Справки 075, 073, 072, 037, 027, 028, 071, 069, санкнижка, ВКК
Ермен clinic
УЗИ • УЗИ беременных • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский дерматолог
Олимп, магазин спортивной одежды
Термобельё • Оплата по QR-коду