Рядом с Вами

Центр эстетической стоматологии
Лечение от 10.000 тг! Акции на имплантацию и на чистку! Ждем Вас!
MU
Miss Universe57 отзывов
18 января 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Miss! Спасибо большое за доверие 🙏 Рады работать для вас 💛
AM
Azamat Maratov1 отзыв
26 марта 2024
Здравствуйте. Меня зовут Азамат. Я воспользовался акцией очистки зубов от налёта за 10 000 тенге. Стоматологом моим был Арджан. Когда я пришёл на приём по записи то с одного приёма он не смог до конца очистить мою ротовую полость из за моего больного зуба и он попросил прийти на следующий день, однако из-за неприятных ощущение после процедуры, я тянул время, и спустя пол года, я пришёл к нему на приём. Мне было ужасно неудобно что из за одного моего больного зуба ему пришлось бы повторить всю процедуру заново. Я лично перед ним извинился за то что долго не мог, а порой не хотел испытывать те же ощущения и тянул время. На моё удивление Арджан с лёгкостью согласился повторить процедуру полностью. Меня это удивило и обрадовало. Признаюсь честно порой я просто просил вернуть мне мои деньги (остаток), однако девушка которая отвечает на ватцап очень грамотно и доброжелательно отвечает на все мои вопросы и просьбы. Старается оперативно предоставить обратную связь. Так что я благодарен за компетентность стоматологическая клинике "Рядом С Вами". Грамотные сотрудники. Я доволен и признателен.
1 апреля 2024, официальный ответ
19 марта 2024
Стоматологические услуги
Улица Желтоксан, 48/12 филиала
Сарыарка район, Астана, Z10P0A0
Современные стоматологические услуги, ортодонтия, имплантация, хирургия, лечение, реставрация зубов, отбеливание и профилактика.