Визовые центры
Помощь оформлении виз в США/Шенген/Великобританию/Китай/Японию и т.д.
DK
Dinara Kulzhanova1 отзыв
18 августа 2023, отредактирован
1 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Dinara! Большое спасибо, что оценили ❤ Желаем Вам успехов во всем🤝
MK
АЧ
Александр Чикачко1 отзыв
28 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Огромное спасибо, что оценили!!! Были рады помочь!
MZ
Madiyar Z75 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Мы работаем для вас.
МК
Мария Ким11 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и оценку! Нам очень приятно.
ДИ
Дарина Исмаилова5 отзывов
6 мая 2024
КБ
Карлыгаш Байгабулова6 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Карлыгаш, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь ❤ Хорошей Вам поездки 🌸
AT
LB
Laura Bektayeva1 отзыв
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Laura, добрый день! Большое спасибо, мы всегда вам рады!
Визовый центр
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
ЭКСПО-20174 мин400 м
Проспект Улы Дала, 56/1
Есиль район, Астана, Z05P4M6
VMS - ваш партнер в мире виз. Профессиональное оформление туристических и деловых виз с быстротой, удобством и надежностью