iSwim

WD
Wabulabu Dap Dap22 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваш номер, мы сейчас же перезвоним. Видимо что то со связью.
КТ
Камиля Тюлебаева7 отзывов
19 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Камиля! Напишите, пожалуйста, ваш номер, мы разберемся в сложившейся ситуации.
GJ
Добрый вечер. Спасибо 🔥 Ждем на тренировках 👍🏻
Аолддоот Бьдгнмммть23 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите, в какой группе и у какого тренера вы или ваш ребенок занимаетесь? Или оста…
MM
MS
MMM Suleimen32 отзыва
22 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, МММ. Мы передали ваш комментарий в соответствующий службы.
Бассейн
Длина бассейна 50 м10 дорожек
Оплата через банк
Проспект Кабанбай батыр, 53 к3а1 этаж4 филиала
Нура район, Астана
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: пн-сб
iSwimэто профессиональная школа плавания, где обучают плаванию детей и взрослых с нуля.
Каждые 3 месяца мы проводим отчетные внутриклубные соревнования, участвуем в городских, республиканских и международных стартах, и, конечно, – завоевываем медали и присваиваем официальные разряды нашим ученикам.
Также мы ценим и развиваем комьюнити, которое образовываем вокруг плавания: совместные поездки на старты, моральная поддержка на соревнованиях и встречи с именитыми пловцами в рамках iSwim talks.
Общий стаж наших тренеров составляет 90 лет. Мы работаем в нескольких локациях по городу – выберите свой и просто приходите плавать, станьте частью команды iSwim!