Profildoors

Assem, добрый день, большое спасибо за доверие 💛 Ждём снова 😉
СА
Самат Абдужаппар5 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
Я с большим удовольствием хочу поделиться своим опытом которые сталкивались и решили и приняли решение купить от компании Профиль Дорс, особенно о тех, что были установлены мастером Камалом, представляющим Толеухана. С самого начала моего общения с компанией, я был впечатлен профессионализмом и вниманием к деталям. Камал оказался мастером своего дела - он предоставил исчерпывающую информацию о доступных опциях, помог выбрать оптимальный вариант для моего дома и внимательно выслушал все мои пожелания.Сама установка прошла гладко и быстро, Камал и его команда продемонстрировали высокий уровень мастерства и профессионализма. Даже по мелочам сам сходил склад и привозил сам по просьбе Толеухана .Двери выглядят превосходно и отлично вписываются в интерьер моего дома. Качество материалов и изготовления на высшем уровне, что гарантирует надежность и долговечность конструкции.Я безусловно рекомендую компанию Профиль Дорс и особенно мастера Камала из Толеухана всем, кто ищет качественные и стильные двери, а также профессиональный уровень обслуживания. Благодаря их работе мой дом стал еще комфортнее и безопаснее.Толеухан сам директор этой компании но он очень старается сделать так как хочет клиент сам . Таких людей особенно директора сейчас очень мало . Он человек который понимает и делает все для того чтобы все были довольны. Это честный честный отзыв ранее мы обращались и оплатили даже 60 % предоплаты за двери одному человеку который он в итого кинул нас за почти млн-а ниже я скрин оставлю даже аккаунт их тоже оставлю .
2 мая 2024, официальный ответ
Самат, добрый день. Благодарим за ваш отзыв и оценку ❤ Будем рады вам всегда 😉
БИ
Бурхониддин Илхамжанов4 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Бурхониддин. Большое спасибо за высокую оценку 😉 Очень приятно!
DA
31 марта 2024
D
DARYN1 отзыв
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, DARYN! Большое спасибо за приятный отклик 🙏 Рады работать для вас ❤
AM
Aisulu Magauenova1 отзыв
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и оценку ❤ И, конечно же, ждем вас снова.
AO
Asem Omurtaeva4 отзыва
Добрый вечер. Спасибо вам большое. Мы работаем для вас 🤗
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Алихан Бокейхан, 11
Заречное ж/м, Есиль район, Астана
BelWoodDoors, салон дверей
Белорусские межкомнатные и входные двери Belwooddoors
Посмотрите наши акции!
Двери Столицы
Доставка • Оплата по QR-коду
Dveri Street, магазин дверей и ламината
Двери от 26000 тг! Доставка по городу и хранение бесплатно!
Двери kz, салон дверей
Широкий спектр дверной фурнитуры в наличии и на заказ! Без выходных
ОПТОВЫЙ ДВОР, салон дверей
Фиксированные скидки от 5 до 10%!