Сельхозтехника / Вспомогательные устройства
КТ
Канат Такеев2 отзыва
11 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Канат. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы работаем для вас 💛
AD
Добрый день, спасибо, Даукен, за теплые слова!!! Приезжайте ещё 🤗
Ko
Kambar orisbaev1 отзыв
19 февраля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, Kambar, пікіріңіз бен бағалауыңыз үшін рахмет. Біз сізге әрдайым қуаныштымыз 💛
DB
Dinar Benseitov6 отзывов
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы старались.
ОЗ
Олжас Зейнуллин4 отзыва
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова 💛 Всегда рады помочь.
Ab
Abu bunditke4 отзыва
19 февраля 2024, официальный ответ
Abu, здравствуйте. Спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Ждем вас в гости снова и снова.
РА
Рауан Алимбаев2 отзыва
Рауан, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку 🙏👌 Всегда рады вам 💛
ES
Evgeniy Sokolov2 отзыва
19 февраля 2024, официальный ответ
Evgeniy, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем стараться и дальше!
ЕК
Егор Кузьмин1 отзыв
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Егор. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады работать для вас ❤
БА
Бауыржан Айбабаев9 отзывов
19 февраля 2024, официальный ответ
Бауыржан, сәтті күн болсын, мұндай жағымды пікір үшін үлкен рахмет 🙏👌 Әрдайым көмектесуге дайынбыз!
Автозапчасти и аксессуары
Марки грузовых запчастей
БЦ Merey2 мин250 м
Шоссе Алаш, 491-3 этаж
Байконыр район, Астана
Добро пожаловать в 'Merey Auto Parts' – официального дилера запчастей для КАМАЗ, МАЗ, ЯМЗ, МТЗ, HOWO, SHACMAN, FUWA. Мы гордимся предоставлением широкого ассортимента высококачественных запчастей по самым выгодным ценам.
'Merey Auto Parts' ценит каждого клиента и предоставляет конкурентоспособные цены без потери качества. У нас вы получаете высококлассные запчасти по самым привлекательным ценам на рынке.
Обширный Ассортимент и Гарантия Удовлетворенности:
Большой выбор запчастей для различных моделей техники обеспечивает вас всем необходимым. Мы гарантируем вашу удовлетворенность качеством и доступностью наших товаров.

Всё для вашей техники – в 'Merey Auto Parts'. Заходите к нам и убедитесь в высоком уровне сервиса и лучших ценах на рынке запчастей!"