Комиссионные магазины
ЕБ
Еркебулан Басан11 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы всегда рады видеть обратную связь от наших клиентов. Спасиб…
АШ
Айгерим Шиянова5 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что оправдали ваши ожидания. Спасибо, что подел…
КА
Кузнецов Армаха4 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за позитивный отзыв! Мы всегда рады обратной связи от наших клиентов. С Уважением Бөлім Ломбард
ДВ
Даня Веганя12 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за оставленный позитивный отзыв. С Уважением Komissionka.kz
Адлан Амагов19 отзывов
Титан Титан2 отзыва
2 сентября 2023, отредактирован
Наличный расчёт
ЖК Шыгыс4 мин400 м
Комиссионный магазин б/у и новой техники «Комиссионка KZ».
У нас вы сможете:
  • получить деньги, оставив технику на время;
  • сдать ненужную технику по выгодной цене;
  • выдаём деньги клиентам с любой кредитной историей;
  • приобрести электронику и технику по привлекательным ценам;
  • информация не отражается в кредитном бюро.
Мы принимаем:
  • смартфоны, ноутбуки и смарт-часы;
  • планшеты и телевизоры;
  • мелкую бытовую технику.
Преимущество нашего комиссионного магазина в простоте и прозрачности заключённой сделки с клиентами, обратившись к нам, вы можете рассчитывать:
  • для получения займа необходимо иметь только удостоверяющие личности;
  • вся процедура оформления занимает не более 7 минут вашего времени;
  • удобное онлайн-продление в личном кабинете;
  • рефинансирование других кредитных организаций;
  • действует система лояльности;
  • большая филиальная сеть по Астане.
Деньги — просто! Вещи — выгодно!