Кафе
3.8
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
ДК
Дима Кохан4 отзыва
ВР
Влада Репетунова11 отзывов
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
LS
Lunara Sayan5 отзывов
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Лунара! Мы благодарим Вас за отзыв и ценим обратную связь! Чтобы лучше разобраться в си…
ОО
Оразхан Озганбаев2 отзыва
30 мая 2024, отредактирован
1 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😉 Ждём вас снова 💛 уточните пожалуйста, что именно не понравилось в мохито, обязательно исправим!
Aina Ainusik1 отзыв
EI
Erbolat Issakov22 отзыва
27 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 🦒🧡
BB
Bala Bal1 отзыв
26 мая 2024
Е.
Екатерина .2 отзыва
22 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв, будем вас ждать вновь 🧡🦒
Средний чек 3000 тнг.Бизнес-ланч от 1900 тнг.Ланч 12:00-15:00До 83 мест
Улица Бейбитшилик, 441-2 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10K8X7
Закрыто. Откроется через 22 минуты
Okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Перейти в инстаграм
Soldi, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • До 32 мест • Супы • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Кондитерская • Фототорты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
ШашлыкоFF, гриль-бар
Отпразднуй день рождения и получи скидку до 20% + 5000 бонусов!*
Позвонить и забронировать
Реклама*1.05.24–31.12.24, подробности по т. +7-702-341-28-28.
Coffee BOOM, сеть кофеен
Сүйікті кофеңіз туған еліңізде 🇰🇿
Instagram
Vostok
Средний чек 3500 тнг. • Заказ навынос • До 72 мест • Суши • Шашлык • Люля-кебаб • Лагман • Плов • Чай с собой • Wi-Fi