Fest 425 mangilik

29 мая 2024
ЛЖ
Лаура Жилбаева1 отзыв
28 мая 2024
Раньше часто посещали это заведение на Туран, чтобы поиграть в настольные игры. В эти выходные хотели с друзьями пойти в караоке + подкупило наличие настольных игр. Звоню по номеру в 14:48 - не берут. Ок, заведение работает с 16:00. Написала на ватсап, ответили только в 17:59. Компания из 8 человек (2 были под вопросом). Администратор сразу обозначила - депозит 120.000тг. Во-первых, взимание депозита нарушает статью 28 закона о защите прав потребителя. Тут ок, я понимаю предпринимателя, он возможно страхуется от халявщиков или пьяных гостей «забывших» оплатить счет и требует оплату вперед как гарант. Спрашиваю: если сумма наших заказов будет меньше суммы депозита, вернут ли разницу. Ответ администратора: «Нет». На мое замечание, что такие действия противоречат закону, ее ответ «Это правила заведения». Для тех, кто думает «Нет денег, сидите дома, заведение не должно простаивать, они должны зарабатывать деньги итд итп». Представьте, вы приходите на рынок и хотите купить 1 кг картофеля, а продавец вам «Покупайте 10, у меня такие правила, мне надо окупать свой бизнес». Ситуация аналогичная. Как и в случае с рынком, вы пошли бы к другому продавцу. И еще докупили бы у него морковь и лук и еще чего нибудь. И всем рассказали бы какой продавец наглый, хотел заставить вас купить то что вам не нужно. Так и мы пойдем в другое заведение, которое не нарушает наших прав и не навязывает свои «правила».
АО
Ардак Онгаров11 отзывов
19 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Ардак, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам почаще!
MD
Спасибо, Karina, за высокую оценку ❤ Были рады вас видеть
Анастасия Косенко5 отзывов
9 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, ждём вас снова 😁
Азамат Саматов2 отзыва
9 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Азамат, добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку, очень приятно 🌸
Финансовый центр3 мин300 м
Проспект Мангилик Ел, 20/22 филиала