Агентства недвижимости
3.7
3.7
Айка Маратова10 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте! Я сто раз пожалела что обратилась в эту компанию! Не дают полную консультацию, скрывают по какой схеме работают. Риэлторы и брокеры хотябы между собой договоритесь как будете обматывать людей👎👎👎👎. Брокер озвучивает другую сумму при поиске квартиры, на следующий день риэлтор на 1 лям еще повышает,говорит что окончательная цена. Хотела обмануть нас. Нагло в глаза врут. Обманув взяли нагло деньги, до подписания договора сказали не будут смотреть варианты квартир,вариантов много говорили и теперь ни нормальных квартир, ни добросовестных сотрудников. Менеджер ДАМИР. В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ КОГДА ПРИШЛИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ , обещал и говорил по другому. НАРОД! ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОДПИСЫВАТЬ ДОГОВОР,УБЕДИТЕСЬ ЧТО ОНИ МОГУТ НАЙТИ ВАМ ХОРОШУЮ КВАРТИРУ В ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ. НО ЭТО ВРЯД ЛИ. У НИХ ВСЕ МУТНО , И ПРОСТО ПУСТЫЕ слова ПОВЕРЬТЕ! Не советую никому!
АР
Амир Рустемов2 отзыва
21 февраля 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какой день и в какое время Вы обращались в нашу компанию?
Айбар Азканов3 отзыва
AT
Asilxan Tursinbaev2 отзыва
2 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Очень рады за вас)))Спасибо за отзыв
Наличный расчётОплата через банк
ТРЦ Керуен3 мин250 м
Улица Достык, 12/12 этаж2 филиала
Есиль район, Астана, Z05H9H6
SDELKA PLUS, агентство недвижимости
Ваша потребность — наша задача!
Бесплатная консультация
Реклама1.06.24-1.05.25