Больница Медицинского центра Управления Делами Президента РК

СЛ
Сиверская Любовь1 отзыв
10 мая 2024
БМ
Больница Медицинского центра Управления Делами Президента РК, лечебно-диагностический блок
10 мая 2024, официальный ответ
13 марта 2024, официальный ответ
МХ
Магрипа Хрипулаевна25 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
Была у пульмонолога,женщина агрессивная и странная.Пришла на приём во время,она говорит по телефону,не стала её перебивать, через 2 минуты заглянула ещё раз,она наехала,почему опаздываете?Я ей объяснила,что она говорила по телефону.Грубиянка.Короче отношение врачей не лучше поликлиники где-нибудь в посёлке.А врач который делает снимки носа в Б2 блоке вообще удивил,просил ждать,пока не примет других пациентов,которых не было в очереди.На мой вопрос почему приоритет им,ответил,что его предупредили.и поэтому мы должны 45 минут стоять и ждать этого пациента,его результата и только потом нас примет.Короче, это испытание Вашей нервной системы на прочность.Выделяются такие большие деньги,но по факту,врачи не все компетентные.Эндокринолог порекомендовал бросить пить гормон,без особых осмотров,обследований.Просто говорит,ты молодая.А то,что изменения в структуре щитовидки ничего страшного🤕
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Не могли бы Вы оставить Ваши ко…
ГА
Гульден Алпамыс8 отзывов
31 января 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Алиса Бат7 отзывов
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Записаться на консультацию врача Больницы, а также уточнить свободные для записи даты…
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Улица Е 495, 2г3 филиала
Есиль район, Астана
8 этажей
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Республиканский диагностический центр, корпоративный фонд University Medical Center
КТ • Колоноскопия • Денситометрия • ЭНМГ • СМАД • Урофлоуметрия • Педиатр • Детский физиотерапевт • Абдоминальная хирургия • Детский массаж
Национальный научный медицинский центр
МРТ • Рентген • УЗИ почек • ЭКГ • Колоноскопия • СМАД • Урофлоуметрия • Спермограмма • Кариотипирование • Анализ на COVID-19
Green clinic
АСИТ-терапия — спасение от аллергии!
Записаться
Национальный научный центр материнства и детства, корпоративный фонд University Medical Center
УЗИ беременных • ЭКГ • УЗИ 3D • Гинекологические анализы • Детский ЛОР • Детский ортопед-травматолог • Детский гастроэнтеролог • Детский психолог • Онкохирургия • Хирургия в урологии / андрологии