Sat

1 июня 2024
Айжан Аят1 отзыв
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Айжан, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Ждём вас вновь ❤
АО
А
Алуа3 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алуа! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Очень приятно 💛
ДБ
Дарья Большакова10 отзывов
29 мая 2024
Здравствуйте. Спасибо, Дарья, за отзыв, мы стараемся 🤝
СС
Самат Сансызбай2 отзыва
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. 🤗
SX
Shaxzod Xasanov1 отзыв
27 мая 2024
Добрый вечер, благодарим за отзыв 😉 Мы всегда вам рады ❤
Aliya Aliyeva19 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aliya. Благодарим, очень приятно получать обратную связь!!! Мы работаем для вас 😉
ЖК Променад Экспо1 мин150 м
Проспект Мангилик Ел, 51