Korean street food

Добрый день! Спасибо большое за доверие 🤗 Ждём вас снова ❤
РХ
Руслан Хамчиев31 отзыв
сегодня, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ЖС
Жаным Сол16 отзывов
26 мая 2024
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Всегда рады помочь 💛
ZS
Zhakonya Sailauova4 отзыва
26 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Спасибо, Zhakonya, за приятный отклик 😉 Рады работать для вас!
ТЦ Жаннур1 мин150 м
Проспект Абая, 464 филиала
Байконыр район, Астана, Z00P5H1
Удивительная кухня Южной Кореи ждёт вас!

Мы рады познакомить вас с корейской кухней по демократичным ценам. Все наши блюда имеют сертификацию «Халяль» и подаются большими порциями, поэтому после визита к нам вы будете сыты и довольны!
У нас вы можете попробовать:
  • первые блюда — кальбитан, юккедян, хэмультанг, том ям и т. д;
  • вторые блюда — кимпаб, яннем чикен, токпокки;
  • корейские салаты;
  • традиционные и фирменные напитки собственного производства.
Мы стремимся завоевать доверие каждого гостя, поэтому готовим бережно и с заботой о вкусе. Готовы радовать вас кухней Южной Кореи каждый день. Ждём вас!