Перевод с иностранных языков
Перевод с более 60 языков. Цены ниже на 15%. Нотариальные переводы.
张曾
YB
Yedil Balgynbai2 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик 🙏 Будем стараться и дальше.
qt
qwer ty3 отзыва
28 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, qwer, за добрые слова о нашей работе, были рады вас видеть!
NB
13 мая 2024
Aisulu Umbetova4 отзыва
4 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Aisulu, здравствуйте, благодарим за доверие 🤗 Приходите к нам почаще.
СС
Сергей Сергеев1 отзыв
1 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день, большое спасибо за отзыв. Рады видеть вас снова ❤
Apple User7 отзывов
1 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Apple, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😌 Рады видеть вас снова!
SA
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите ещё ❤
Сыганак6 мин500 м
Улица Сыганак, 54а13 этаж; около лифта
Есиль район, Астана
  • Наша Компания «Capital First» обладает большим опытом работы в сфере перевода текстов технической, юридической направленности, перевода и рерайтинга маркетинговых и рекламных материалов, перевод инструкций, кредитной документации, материалов аудита, текстов, связанных со сферой логистики, финансовой аналитики – это лишь краткий перечень тематик, с которыми работают наши переводчики. Наша компания - коллектив профессионалов. Работая в бюро переводов в Астане, в городе, в котором нашими услугами воспользовались тысячи организаций и частных лиц, мы дорожим тем имиджем, который уже успели заслужить. Оказываемые нами услуги затрагивают абсолютно все сферы перевода текстов, помогая тем самым решить задачи как для бизнеса, так и для частных лиц.