Прокат оборудования / инструментов
NK
Nargulan Kazi1 отзыв
17 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь! Рады работать для вас!
ЕШ
Екатерина Шмидт3 отзыва
9 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Благодарим вас, что оценили! Будем ждать вас снова!
АШ
Александр Шмидт1 отзыв
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали наш сервис проката строительных инструментов. Будем рады увидеть Вас снова!
K
Kadara24 отзыва
11 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за высокую оценку. Обращайтесь
МБ
Мади Бекенов3 отзыва
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мади! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады стараться.
СН
vd
vlad druzhinin3 отзыва
16 июня 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Vlad, здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку. Всегда рады Вам!
AN
Alex Nadezhdi4 отзыва
3 июня 2023
3 июня 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
RR
Rus Rus2 отзыва
2 июня 2023, отредактирован
2 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Наша задача угодить потребностям клиента. Будем рады видеть Вас снова!
Nikita1441Nb ́1 отзыв
2 июня 2023, отредактирован
2 июня 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали именно нас! Мы стараемся и развиваемся ради наших клиентов!
Кумкент1 мин150 м
Улица Айнакол, 89/1
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана
TORENT, центр проката
При аренде на 4 дня 5ый день бесплатный
Реклама*1.08.23–30.09.23. Подробности на https://www.instagram.com/torent_co/.
Fani, компания по аренде инструментов
Аренда, быстрая доставка, скидки от 10% и акции 3+1
Арендовать инструмент
АС Мастер, центр проката электроинструментов
Самые низкие цены в городе! Скидки всем клиентам от 5% и выше. Kaspi*
Служба по прокату и ремонту строительных электроинструментов и бензиновой техники, ИП Жумашев С.С.
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
bari_arenda