PODOSPECIFIC

Центр подологии
Бесплатная консультация по коду 2 ГИС! Восстановление здоровья стоп!
Аида М.6 отзывов
5 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что выбрали нас 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать.
A�
Ako 🦋6 отзывов
7 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем рады вам всегда!
PM
KU
Kkkkk Utina29 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что выбираете нас 😉 Приезжайте ещё!
РВ
Рустам Вахриев5 отзывов
16 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Рустам. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём вас в гости снова ❤
Алия М7 отзывов
27 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алия, спасибо большое за приятный отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ZB
Zarina Bimurzina8 отзывов
24 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Zarina, большое спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Всегда рады вам 🤝
АЕ
АУ
Асель Утегенова12 отзывов
2 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Асель. Спасибо вам большое за отзыв. Ждем вас в гости снова и снова 💛
Брусиловского2 мин200 м
Улица Евгения Брусиловского, 52 этаж
Целинный м-н, Байконыр район, Астана, Z00Y0K1
Мы гарантируем обслуживание на высшем уровне, безболезненные процедуры и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Высокое качество обслуживания.
Наши высококвалифицированные специалисты имеют профильное образование, а также многочисленные сертификаты и дипломы от ведущих школ подологии.

Мы уделяем особое внимание каждому клиенту!
У нас вы можете расслабиться и получить квалифицированную помощь при любой проблеме.

Безопасность.
В нашей работе используются только проверенные методы устранения патологий и лучшие косметические средства.