SmartDerma

Центр дерматологии и косметологии
Ведущая клиника дерматологии и косметологии
P
Perizat16 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
Это клиника просто восторг🔥 во-первых, в лице Амины Ериковны я обрела надежного, честного и преданного своему делу дерматокосметолога и трихолога. После родов волосы постоянно выпадали, а из качество совсем не радовало. По вискам стали отчетливее видны пустоши и пришлось срочно менять стрижку чтобы это скрыть. Если честно, я уже даже примирилась с мыслью, что волосы мне не восстановить. И тут, Амина Ериковна очень легко и просто пообещала исправить ситуацию причем не за какие-то бешенные деньги и года, а буквально за три месяца. И что я хочу сказать, я уже два месяца занимаюсь лечением волос и это просто небо и земля! Оказывается волосы ВСЕГДА можно вернуть к жизни! Этот процесс МОЖНО повернуть вспять! Девушки, пожалуйста, не тяните и бегите сразу к грамотному трихологу, который осмотрит вас на аппарате и выпишет адекватное лечение, результат которого вы сразу увидите! Что касается лица, то хочу сказать, что в клинике нстт такие аппараты которых я не могу найти в Алматы! Да тот же м22 для работы с пигментацией. В Алматы он только в одной клинике представлен, но ценник просто КОНСКИЙ! В smartderma по этой цене можно не только всё лицо обработать, но еще и другие процедуры пройти. В Алматы же просто щеки обработают🤦🏻‍♀️ так и приходится мне летать в Астану ради отдельных процедур и адекватных цен. В общем, благодарю эту клинику и лично Аминк Ериковну🫶
SmartDerma, центр дерматологии и косметологии
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Perizat, за добрые слова о нашей работе 😉 Были рады вас видеть!
СА
Медицинские услуги
ТРЦ Хан Шатыр11 мин1 км
Улица Толе би, 501 этаж; НП: 1
Нура район, Астана
  • Лёгкое лечение пигментации на инновационном оборудовании. Без ожогов, быстрая реабилитация. Результат с первой процедуры.
  • Эффективное лечение акне, рубцов, купероза и розацеа. Научно доказанный подход.
  • Антивозрастная косметология. Инъекционное и аппаратное омоложение.