Быстрое питание
Вкусный понедельник!!! Бургер за 990 тенге!!!
Ж
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда рады вам ❤ жалко что поставили 4 🥲
СС
Саниям Саниям9 отзывов
1 июня 2024, официальный ответ
Саниям, добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв ❤ Приходите в гости ещё 🙏🏼
БК
Добрый вечер, спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Будьте здоровы 😉
ЕЖ
Ерж Жексенбаев3 отзыва
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть 😉
КД
Казбек Дүйсен3 отзыва
31 мая 2024, официальный ответ
Казбек, здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас, ждём вас вновь ❤
Алтынай Айдарбекова1 отзыв
Добрый вечер. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку ❤ Всегда рады вам 😉
ММ
Максим Мокрицкий10 отзывов
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите ещё.
ик
инкар к4 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Инкар, добрый день! Спасибо, что выбрали нас ❤ приходите в наш вкусный понедельник у нас скидки!!!
Средний чек 2800 тнг.
ЖК Capital Park Flowers1 мин70 м
Аль-Фараби проспект, 13п3 филиала
Есиль район, Астана
Что вас ждёт в Golden Bascet :
  • Быстрое обслуживание. Мы ценим ваше время, поэтому наши блюда готовятся быстро и свежо.
  • Многообразие в меню. От сытных бургеров до ароматных фри — у нас есть что-то для каждого гурмана.
  • Уютная атмосфера. Насладитесь вкусной едой в приятной обстановке нашего ресторана!