ANANAS FLOWERS

NA
Nurshat A9 отзывов
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам от Толкын и Бурхана лично, и от всей команды ANANAS FLOWERS! Ждем Вас снова!
MT
Madina Tleugabyl1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Мадина, благодарим Вас за отзыв. Ждем за новыми букетами.
ЖК
Женя К.10 отзывов
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Рады стараться для Вас!
BT
Bekzat Turgunbaev7 отзывов
7 мая 2024
Благодарим за отзыв!
GK
Gulzhan KS18 отзывов
1 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас!
Assel Assel9 отзывов
28 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам все понравилось, ждем за новыми букетами!
Aigerim А2 отзыва
27 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Айгерим, благодарим Вас за такую высокую оценку. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
EE
Erden Esenov12 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за выбор нашего салона. Ждем Вас за новыми букетами.
Ассортимент
Проспект Мангилик Ел, 36
Есиль район, Астана
Круглосуточно доставляем яркие эмоции!

Огромный выбор цветов: розы, гортензии, большой ассортимент экзотики.

7 причин сделать заказ у нас:
  • бесплатная доставка от 20 000 тг;
  • современная авторская флористика;
  • удобное месторасположение;
  • высокое качество — прямые поставки с плантаций Эквадора, Колумбии, Голландии;
  • цветы по доступным ценам — мы заботимся о своих покупателях и никогда не станем необоснованно завышать цену;
  • любые удобные для вас способы оплаты — наличный и безналичный расчёт, возможность оплатить заказ дистанционно;
  • высокая скорость выполнения заказа — будьте уверены, что ваш букет быстро оформят и доставят точно в срок;
  • квалифицированные флористы, профессионалы своего дела, помогут с выбором и составят для вас индивидуальный букет;
  • особые условия для корпоративных клиентов.