Али

NE
Nurbek Egemberdiev2 отзыва
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Nurbek, добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем рады вам всегда 💛
KK
Kuat Keubasov1 отзыв
2 мая 2024
Огромное спасибо, что выбираете нас 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
НМ
Нурлыбек Махаметхан1 отзыв
5 мая 2024, официальный ответ
Нурлыбек! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите в гости ещё!
EA
Erdaulet Alim2 отзыва
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Erdaulet! Спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Рады работать для вас!
Адил Абдукадиров1 отзыв
ДК
Данияр Кысабеков5 отзывов
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за теплые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
ЕН
Ержигит Нуркасым6 отзывов
13 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Ержигит! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Были рады помочь 🌸
MR
Muratuly Rauan2 отзыва
11 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Muratuly, спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками.
KA
Kuat Aitbaev1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, что выбрали нас 🙏 Всегда рады вам!
МС
AT
Akjan Tuktibaev3 отзыва
20 марта 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Akjan, добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку ❤ Будем рады вам всегда 😉
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Ж/д вокзал Астана 16 мин600 м
Улица Вольфганга Гете, 1в
Сарыарка район, Астана
1 этаж
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
RAYANA AVTO, магазин автозапчастей
Автозапчасти Daewoo, Ravon, Lada и другие. СТО. Любые виды работ.
Жанат Auto
Выхлопная система • Кузов • Подвеска и ходовая • Электрика • Audi • BMW • Kia • Lexus • Mercedes-Benz • Renault
СТО
Выхлопная система • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Салон • Система подачи воздуха • Стёкла • Сцепление • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Доставка
Балкантау 32, автосервис
Alfa Romeo • Citroen • Geely • JAC • Land Rover • Renault • Smart • Volkswagen • УАЗ • Тормозная система
Бекмурат, магазин автозапчастей
Автоинструмент • Выхлопная система • Автооптика • Подвеска и ходовая • Стёкла • Тормозная система • Chevrolet • Hyundai • Kia • Оплата по QR-коду